RESULTADO FASE 1: Divulgada a lista de entrevistas para o 6º ACADEMIA ANAJURE

NOME / STATUS (APTO OU AD REFERENDUM)

DATA E HORÁRIO

DA ENTREVISTA

1.    Alexandro Santos Oliveira (ad referendum)

16/11 09h00

2.    Amanda Casanova Alves da Cunha (ad referendum)

16/11 09h15

3.    Ana Carolina Damasceno Silva

16/11 09h30

4.    Ana Carolina Silva de Oliveira (ad referendum)

16/11 09h45

5.    Ana Luísa Vallim Machado (ad referendum)

16/11 10h00

6.    Andressa Souza Ribeiro

16/11 10h15

7.    Byanca Laryssa da Silva Rocha

16/11 10h30

8.    Camila Andrade do Nascimento (ad referendum)

16/11 10h45

9.    Carlos Henrique Sousa Dias (ad referendum)

16/11 14h00

10.  Cassiano Gomes Zimmermann

A definir

11.   Christian Gomes (ad referendum)

16/11 14h15

12.  Daniele Estrella Branco Dutra Cardoso
(ad referendum)

16/11 14h30

13.  Danielle de Almeida Ferreira (ad referendum)

16/11 14h45

14.  Debora Campos Ferraz de Almeida Dittric

16/11 15h00

15.  Ester de Sousa Rocha

16/11 15h15

16.  Gabriel da Silva Serra

16/11 15h30

17.  Gabriely Melo de Oliveira (ad referendum)

16/11 15h45

18.  Gizele Eishila Silva De Andrade

17/11 09h00

19.  Guilherme Joshua Fantini Blake (ad referendum)

17/11 09h15

20.  Guilherme Leitão Amaral (ad referendum)

17/11 09h30

21.  Hyresa Priscila Nunes dos Santos (ad referendum)

17/11 09h45

22.  Jessé Lucas Viana de Araújo (ad referendum)

17/11 10h00

23.  Joab Matos dos Santos (ad referendum)

17/11 10h15

24.  João Elias Bená Alves

17/11 10h30

25.  Jovelino Gomes de Sousa Junior (ad referendum)

17/11 10h45

26.  Julio Cabral da Silva Filho

17/11 14h00

27.  Kalline Carvalho Gonçalves Eler (ad referendum)

17/11 14h15

28.  Ketlyn Daniela Schmidt

17/11 14h30

29.  Laís de Castro Fidelis Peixoto Bezerra

17/11 14h45

30.  Laura da Silva Moreira (ad referendum)

17/11 15h00

31.  Leandro Carvalho Santos

17/11 15h15

32.  Leilyany Lima da Silva Castro (ad referendum)

17/11 15h30

33.  Leticia Rodrigues de Jesus (ad referendum)

17/11 15h45

34.  Lívia Sedrez de Souza

17/11 16h00

35.  Lucas dos Santos Silva (ad referendum)

17/11 16h15

36.  Lucas Moreira Antunes Nunes (ad referendum)

17/11 16h30

37.  Lucieny Magalhães Machado Pereira

17/11 16h45

38.  Ludimila Borges Marinho (ad referendum)

17/11 17h00

39.  Marco Antonio dos Santos (ad referendum)

17/11 17h15

40.  Mary Angela Brito Alves (ad referendum)

17/11 17h30

41.  Matheus de Oliveira Cardoso

17/11 17h45

42.  Matheus Tonello Bolsi (ad referendum)

18/11 09h00

43.  Mykaellen Rayssa Alencar Corrêa (ad referendum)

18/11 09h15

44.  Nathan William Pimentel da Silva

18/11 09h30

45.  Nayara Lúcia Boaventura (ad referendum)

18/11 09h45

46.  Pedro Henrick Cardoso (ad referendum)

18/11 10h00

47.  Rubens Cavalheiro Ioricci

18/11 10h15

48.  Sabrina Banks Aquino Pinheiro

18/11 10h30

49.  Sande Rafaele Santana Alves

18/11 10h45

50.  Sara Arinos Ribeiro

18/11 14h00

51.  Siméria Alves da Silva Scarabel (ad referendum)

18/11 14h15

52.  Taís Duarte Marinho (ad referendum)

18/11 14h30

53.  Thauany do Nascimento Vigar

18/11 14h45

54.  Thayamara Soares de Medeiros (ad referendum)

18/11 15h00

55.  Vivian Caroline Lacerda Nogueira (ad referendum)

18/11 15h15

56.  Walace de Oliveira

18/11 15h30

57.  Willian Araújo de Oliveira (ad referendum)

18/11 15h45

 

ATENÇÃO:

Ao todo, se inscreveram 57 pessoas e 23 delas estão aptas sem pendências para a próxima etapa. Dos candidatos, 34 tiveram a inscrição deferida com ad referendum e estão na lista para entrevista mediante resolução das pendências do envio de todos ou algum documento até 18/11 para o e-mail [email protected]

É necessário estar online pelo menos 5 minutos antes do horário agendado no link do Zoom a ser enviado por e-mail.

Maiores informações: [email protected]